Первая Литургия за 80 лет в д. Успенье

Храм в д. Успенье в честь Успения Пресвятой Богородицы

Сегодня, 3 октября 2020 года, Божией милостью была отслужена первая Литургия за 80 лет в д. Успенье. Возглавил Богослужение благочинный Семеновского округа протоиерей Сергий Медведев , а также сослужили настоятель храма протоиерей Михаил Рацюк, иерей Сергий и протоиерей Роман.
В этот знаменательный день собралось много прихожан, чтобы поблагодарить нашего Создателя и Заступницу рода христианского Пресвятую Богородицу за ниспосланную благость. Почти все причащались Святого Тела и Крови Христовых.
По окончании богослужения всем во славу Божию раздавалось угощение в виде пирожков и  компота.
Дай Бог, чтобы богослужения в этом храме совершались как можно чаще, и чтобы наша дорога к храму никогда не зарастала.